"Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары

тренинги, семинары

 
  Коучинг | Тренинги продаж | Языковые курсы | Логистика | Менеджмент | Маркетинг | Реклама | Подбор персонала
    тренинги семинары    
         
 

Главная / форум / Тренинговый бизнес / Будущее тренингового бизнеса - в интернете?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Будущее тренингового бизнеса - в интернете?
Pages:   1    2    3    » 
20.4.2012 13:47 Сейчас все больше проводится онлайн-конференций, вебинаров, собрания материалов выкладываются онлайн. Частному тренеру, без материальной базы, трудно обеспечить такой масштаб работы и технологий, поэтому они скоро перестанут существовать, по всей видимости. Останутся только агентства, и не мелкого формата.
25.4.2012 13:26 Не думаю, что люди перестанут посещать частного тренера. Интернет интернетом , но общение вживую куда лучше.
09.5.2012 15:50 Тем более, что многие до сих пор с интернетом не в ладах, как ни странно это звучит. Многие способны обучаться (особенно старшее поколение), но есть такие, кому это не под силу.
29.5.2012 13:16 Да и потом, нередко на занятиях присутствует дух соперничества. А соревноваться куда интереснее в живой команде, а не с электронными людьми. Ведь нет уверенности в том, что это реальные люди.
01.6.2012 14:53 Не то чтобы тренинговый бизнес исчез совершенно везде, кроме интернета, но определенная его часть туда переместилась. Что поделать, технологии развиваются и все хотят итти в ногу со временем.
08.6.2012 16:38 Да и посещать тренинг куда удобнее в интернете. Никуда спешить не нужно, ведь этим можно заняться как дома, так и на работе. Стоит только подключиться к интернету. Экономит много времени.
15.6.2012 13:40 Мне кажется, хоть это и удобнее, но гораздо менее эффективно. Вы лишены живого общения.
21.6.2012 15:25 Многие посещают тренинги именно из-за живого общения. Несколько моих пожилых знакомых - дам именно этим и занимаются. Какие только тренинги они не посещали, а все из-за того, что дома их угнетает одиночество.
21.6.2012 21:05 Если человек одинок, то тогда нужно общение. А треннинги дают общение в полной мере. К тому же встречаешься с новыми людьми и интерес к новым личностям не дает скучать даже дома в одиночестве.
28.6.2012 16:13 Согласна с Аниной. Такие веб-тренинги сильно экономят время. Не нужно отпрашиваться с работы, обделять своих домашних вниманием. Поэтому лично меня устраивают больше такие тренинги, чем вживую.
08.7.2012 10:10 А меня такие клиенты, как заскучавшие дома пожилые дамы, просто раздражают. Толку от них никакого.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши новости

19.11.2008

Предпринимательские семинары-тренинги в...
С 11 по 16 сентября в Хакасии в Алтайском и Аскизском районах прошли семинары-тренинги «Повышение уровня предпринимательской компетентности и...

22.09.2008

Ярмарка социальных проектов в Ишиме
В Ишиме прошла первая зональная выставка-ярмарка социальных проектов некоммерческих организаций. Организатором мероприятия стал Благотворительный фонд...

14.07.2008

Где "учат" родительской любви?
В Ижевске, столице Удмуртии. Весь июль и август здесь будут проводиться бесплатные тренинги и лекции для родителей, в рамках республиканского проекта...

 

Навигация

Тренинги: обучаемся самостоятельно
Для корпоративных клиентов
Финансы и юридические услуги
Поговорим о психологии
Тренинг командообразования
Работа с клиентом
Тренинги для руководителей
Личная эффективность
Тренинговый бизнес
Собственная тренинг-компания
Помещение для тренинга
Тренинги и семинары: в чём специфика

Сегодня на форумах

Как притягивать деньги »
Сотрудники скучают »
Я пессимист »
Живу бесцельно »
Страх в общественных »
Стрес-тренинг »
Что такое коучинг »

Все темы форума

Голосование

Как часто вы посещаете тренинги или семинары?
Результаты опроса

SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

 
   
  © 2007 - 2009 "Mos-Training" - курсы, тренинги, семинары Интернет-статистика